아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련선경 | 1053-2 | 62,300만원 평당 1,682만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 10층 | 호계동 | 2012-10-24 | 1992 | |
| 목련동아 | 1053-4 | 49,000만원 평당 1,636만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 2층 | 호계동 | 2012-10-24 | 1992 | |
| 꿈마을건영3차 | 933-7 | 43,800만원 평당 1,420만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 평촌동 | 2012-10-24 | 1994 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 40,900만원 평당 1,592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2012-10-24 | 1993 | |
| 이-편한세상 | 1165 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 비산동 | 2012-10-24 | 2008 | |
| 초원LG | 897-7 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평촌동 | 2012-10-24 | 1993 | |
| 은하수청구 | 1104 | 36,500만원 평당 1,426만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 비산동 | 2012-10-24 | 1992 | |
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 32,500만원 평당 1,402만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 8층 | 호계동 | 2012-10-24 | 1992 | |
| 진성베가타운 | 902-20 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 호계동 | 2012-10-24 | 2005 | |
| 삼성래미안 | 425 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비산동 | 2012-10-24 | 2003 | |
| 호계주공 | 976 | 25,500만원 평당 1,569만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 4층 | 호계동 | 2012-10-24 | 1984 | |
| 공작아파트 | 1588 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 관양동 | 2012-10-24 | 1993 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 20,500만원 평당 1,364만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 평촌동 | 2012-10-24 | 1996 | |
| 공작럭키 | 1587 | 18,750만원 평당 1,245만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 관양동 | 2012-10-24 | 1993 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 15,100만원 평당 1,210만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 17층 | 비산동 | 2012-10-24 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 평촌동 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 425 | 29,000만원 평당 1,601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 비산동 | 2012-10-23 | 2003 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 28,500만원 평당 1,612만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 16층 | 호계동 | 2012-10-23 | 1993 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2012-10-23 | 2000 | |
| 성원 | 1028-20 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 비산동 | 2012-10-23 | 1995 |