아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 425 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 비산동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 34,250만원 평당 1,332만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비산동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 28,500만원 평당 1,586만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 비산동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 24,000만원 평당 1,432만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 24층 | 호계동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 18,850만원 평당 1,462만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 비산동 | 2012-10-31 | 1993 | |
| 삼호그린 | 338 | 14,700만원 평당 1,026만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 비산동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 45,000만원 평당 1,043만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 26층 | 호계동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 평촌동 | 2012-10-30 | 2001 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 관양동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 초원성원 | 898 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 호계동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 28,000만원 평당 1,584만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 호계동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 흥화 | 927 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호계동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 20,500만원 평당 1,364만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 평촌동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 일진 | 571-2 | 18,000만원 평당 1,092만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 비산동 | 2012-10-30 | 1983 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 17,000만원 평당 1,319만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 비산동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 16,391만원 평당 907만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 비산동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 삼천리 | 843-1 | 15,000만원 평당 880만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 호계동 | 2012-10-30 | 1984 | |
| 공작아파트 | 1588 | 14,950만원 평당 1,306만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 3층 | 관양동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,300만원 평당 1,249만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 평촌동 | 2012-10-30 | 1992 |