아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 813 | 39,000만원 평당 1,107만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 5층 | 호계동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호계동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 신송 | 1423-2 | 26,000만원 평당 919만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 6층 | 관양동 | 2012-11-27 | 1995 | |
| 호계럭키 | 570 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 호계동 | 2012-11-27 | 1992 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 16,129만원 평당 889만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 비산동 | 2012-11-27 | 2007 | |
| 삼호그린 | 338 | 15,000만원 평당 840만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 비산동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 신라6차 | 915 | 13,900만원 평당 1,147만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 호계동 | 2012-11-27 | 1987 | |
| 목련선경 | 1053-2 | 58,600만원 평당 1,582만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 5층 | 호계동 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 비산동 | 2012-11-26 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 비산동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 29,500만원 평당 1,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 28,300만원 평당 1,601만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 호계동 | 2012-11-26 | 1993 | |
| 은하수신성 | 1103-4 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비산동 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 23,650만원 평당 1,308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 평촌동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 20,200만원 평당 1,427만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 12층 | 비산동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 성원 | 1028-20 | 17,880만원 평당 988만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 비산동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평촌동 | 2012-11-25 | 1993 | |
| 무궁화금호 | 1056 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2012-11-25 | 1992 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2012-11-25 | 1993 |