아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을건영3차 | 933-7 | 45,000만원 평당 1,458만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 평촌동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 42,700만원 평당 1,385만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 호계동 | 2012-11-24 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 비산동 | 2012-11-24 | 2003 | |
| 호계럭키 | 570 | 36,500만원 평당 946만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 12층 | 호계동 | 2012-11-24 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 31,950만원 평당 1,243만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호계동 | 2012-11-24 | 2003 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 호계동 | 2012-11-24 | 2003 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2012-11-24 | 1992 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 30,400만원 평당 1,185만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 평촌동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 초원부영 | 896-6 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 평촌동 | 2012-11-24 | 1992 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 23,000만원 평당 1,055만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 8층 | 비산동 | 2012-11-24 | 1981 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 22,000만원 평당 1,464만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 비산동 | 2012-11-24 | 1993 | |
| 덕원연립 | 1389-3 | 17,950만원 평당 961만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 관양동 | 2012-11-24 | 1984 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 17,000만원 평당 1,362만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 17층 | 비산동 | 2012-11-24 | 1993 | |
| 화남8 | 279 | 11,500만원 평당 906만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 비산동 | 2012-11-24 | 1986 | |
| 삼성래미안 | 425 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비산동 | 2012-11-23 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비산동 | 2012-11-23 | 2003 | |
| 무궁화한양 | 1055 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2012-11-23 | 1992 | |
| 초원한양 | 897-5 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평촌동 | 2012-11-23 | 1993 | |
| 무궁화금호 | 1056 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호계동 | 2012-11-23 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평촌동 | 2012-11-23 | 2001 |