아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 29,300만원 평당 1,264만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 호계동 | 2012-11-23 | 1992 | |
| 현진1 | 413-1 | 18,000만원 평당 1,058만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 비산동 | 2012-11-23 | 1982 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 16,820만원 평당 1,360만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 7층 | 비산동 | 2012-11-23 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 14,400만원 평당 1,199만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 비산동 | 2012-11-23 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 비산동 | 2012-11-22 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 28,800만원 평당 1,592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 관양동 | 2012-11-22 | 1998 | |
| 뉴타운6 | 361 | 26,000만원 평당 1,138만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 비산동 | 2012-11-22 | 1988 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 43,000만원 평당 1,769만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 평촌동 | 2012-11-21 | 2002 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2012-11-21 | 2001 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2012-11-21 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 호계동 | 2012-11-21 | 2003 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호계동 | 2012-11-21 | 2003 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 호계동 | 2012-11-21 | 1992 | |
| 호계럭키 | 570 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 호계동 | 2012-11-21 | 1992 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 19,500만원 평당 1,540만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 호계동 | 2012-11-21 | 1993 | |
| 목련동아 | 1053-4 | 62,800만원 평당 1,631만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 8층 | 호계동 | 2012-11-20 | 1992 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 57,000만원 평당 1,870만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 6층 | 호계동 | 2012-11-20 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 425 | 41,400만원 평당 1,612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2012-11-20 | 2003 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 32,000만원 평당 1,330만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 18층 | 호계동 | 2012-11-20 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 비산동 | 2012-11-20 | 2009 |