아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 813 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2012-11-20 | 2003 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 28,500만원 평당 1,574만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2012-11-20 | 2004 | |
| 양우내안애팰리스 | 972-9 | 24,510만원 평당 954만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호계동 | 2012-11-20 | 2009 | |
| 관악 | 1102 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 비산동 | 2012-11-20 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 16,300만원 평당 1,424만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 11층 | 평촌동 | 2012-11-20 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,000만원 평당 1,135만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 관양동 | 2012-11-20 | 1993 | |
| 샘마을한양 | 1121 | 46,800만원 평당 1,150만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 18층 | 호계동 | 2012-11-19 | 1993 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2012-11-19 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 37,000만원 평당 1,063만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 13층 | 호계동 | 2012-11-19 | 2003 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 36,000만원 평당 1,565만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 비산동 | 2012-11-19 | 1992 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 34,850만원 평당 1,357만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 평촌동 | 2012-11-19 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2012-11-19 | 2003 | |
| 양우내안애팰리스 | 972-9 | 25,931만원 평당 1,009만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호계동 | 2012-11-19 | 2009 | |
| 양우내안애팰리스 | 972-9 | 25,931만원 평당 1,009만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2012-11-19 | 2009 | |
| 백운 | 914 | 16,000만원 평당 1,749만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 호계동 | 2012-11-19 | 1988 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 14,150만원 평당 1,179만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 비산동 | 2012-11-19 | 2003 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2012-11-18 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 27,100만원 평당 1,493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2012-11-18 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 37,400만원 평당 1,456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 관양동 | 2012-11-17 | 1998 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 35,500만원 평당 1,387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 비산동 | 2012-11-17 | 1993 |