아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 182건 거래 (5개 유형)
2012년 12월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 182건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 전세 | 5,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평촌동 | 2012-11-17 | 2000 |
| 삼신6차 | 651-1 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 호계동 | 2012-11-08 | 1984 |
| 샘마을우방 | 1116 | 전세 | 28,000만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 11층 | 호계동 | 2012-11-27 | 1992 |
| 무궁화금호 | 1056 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2012-11-21 | 1992 |
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 전세 | 17,500만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 호계동 | 2012-11-24 | 1992 |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 호계동 | 2012-11-26 | 1992 |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 전세 | 16,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 호계동 | 2012-11-17 | 2003 |
| 신도브래뉴 | 923-28 | 전세 | 17,000만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 5층 | 호계동 | 2012-11-15 | 2004 |
| 초원부영 | 896-6 | 전세 | 5,000만원 월 67만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 평촌동 | 2012-11-09 | 1992 |
| 동편마을(1단지) | 1672 | 전세 | 3,838만원 월 10만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 18층 | 관양동 | 2012-11-22 | 2011 |
| 초원부영 | 896-6 | 전세 | 12,000만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 평촌동 | 2012-11-21 | 1992 |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 관양동 | 2012-11-01 | 1995 |
| 덕원 | 283-7 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호계동 | 2012-11-26 | 1989 |
| 호계주공 | 976 | 전세 | 3,000만원 월 10만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 호계동 | 2012-11-28 | 1984 |
| 목련우성5 | 1052-5 | 전세 | 1,000만원 월 62만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 호계동 | 2012-11-26 | 1993 |
| 무궁화태영 | 1075 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2012-11-01 | 1992 |
| 한미(C,D) | 1470-5 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 3층 | 관양동 | 2012-11-16 | 1986 |
| 초원부영 | 896-6 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 평촌동 | 2012-11-07 | 1992 |
| 신미주 | 315-17 | 전세 | 0만원 월 50만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 1층 | 호계동 | 2012-11-10 | 1989 |
| 호계주공 | 976 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 4층 | 호계동 | 2012-11-10 | 1984 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 19,850만원 평당 1,047만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 7층 | 관양동 | 2012-11-30 | 2005 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 12,700만원 평당 1,092만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 5층 | 관양동 | 2012-11-30 | 2003 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 29,000만원 평당 1,440만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 28층 | 관양동 | 2012-11-22 | 2007 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 20,500만원 평당 888만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 8층 | 관양동 | 2012-11-30 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 15,800만원 평당 1,224만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 비산동 | 2012-11-12 | 2005 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 12,300만원 평당 1,254만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 관양동 | 2012-11-19 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 14,350만원 평당 1,004만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 13층 | 관양동 | 2012-11-08 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 13,900만원 평당 1,074만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 12층 | 관양동 | 2012-11-30 | 2005 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 14,500만원 평당 1,004만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 관양동 | 2012-11-21 | 2004 |
| 동진위츠빌 | 1511-10 | 8,500만원 평당 1,191만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 7층 | 관양동 | 2012-11-29 | 2003 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 12,300만원 평당 1,286만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 6층 | 관양동 | 2012-11-21 | 2003 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 15,700만원 평당 1,216만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2012-11-08 | 2005 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 14,800만원 평당 1,025만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 6층 | 관양동 | 2012-11-17 | 2004 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 18,900만원 평당 1,817만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 13층 | 관양동 | 2012-11-16 | 2007 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 13,650만원 평당 1,071만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 13층 | 관양동 | 2012-11-20 | 2005 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 25,500만원 평당 954만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 6층 | 관양동 | 2012-11-06 | 2003 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 15,500만원 평당 1,276만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 19층 | 비산동 | 2012-11-08 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 15,800만원 평당 1,224만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2012-11-02 | 2005 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 16,000만원 평당 911만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 18층 | 관양동 | 2012-11-01 | 2005 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 14,000만원 평당 970만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 3층 | 관양동 | 2012-11-07 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 월세 | 2,000만원 월 120만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 관양동 | 2012-11-14 | |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 월세 | 100만원 월 95만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 10층 | 관양동 | 2012-11-14 | |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 전세 | 18,500만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 관양동 | 2012-11-22 | |
| 평촌그라테아II | 1596 | 전세 | 14,000만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 관양동 | 2012-11-19 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 월세 | 7,000만원 월 50만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 10층 | 관양동 | 2012-11-07 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 월세 | 5,000만원 월 35만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 관양동 | 2012-11-16 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 월세 | 2,000만원 월 95만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 11층 | 관양동 | 2012-11-28 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 월세 | 1,500만원 월 60만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 관양동 | 2012-11-14 | |
| 평촌월드빌 | 1597 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 15층 | 관양동 | 2012-11-22 | |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 전세 | 10,500만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 3층 | 관양동 | 2012-11-17 | |
| 지엠 파크빌 | 893-6 | 전세 | 8,000만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 6층 | 호계동 | 2012-11-22 | |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 월세 | 4,000만원 월 32만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 9층 | 관양동 | 2012-11-30 | |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 전세 | 11,000만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 13층 | 관양동 | 2012-11-08 | |
| 한솔센트럴파크2 | 1605 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 관양동 | 2012-11-23 | |
| 신안메트로칸 | 1115 | 전세 | 12,500만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 20층 | 비산동 | 2012-11-05 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 19,000만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 9층 | 관양동 | 2012-11-01 | |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 전세 | 16,000만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 7층 | 관양동 | 2012-11-03 | 12.11~14.11 |