아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 425 | 62,000만원 평당 1,247만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 13층 | 비산동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 50,800만원 평당 1,465만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 25층 | 비산동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비산동 | 2012-11-30 | 1992 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 43,700만원 평당 1,797만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 10층 | 평촌동 | 2012-11-30 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 425 | 30,300만원 평당 1,673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 비산동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 29,900만원 평당 1,650만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 평촌동 | 2012-11-30 | 2001 | |
| 초원부영 | 896-6 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 평촌동 | 2012-11-30 | 1992 | |
| 공작럭키 | 1587 | 18,100만원 평당 1,202만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 관양동 | 2012-11-30 | 1993 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 16,391만원 평당 907만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 비산동 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 화남8 | 279 | 15,500만원 평당 1,271만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 비산동 | 2012-11-30 | 1986 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 평촌동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 425 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 비산동 | 2012-11-29 | 2003 | |
| 세계로황토빌 | 999-23 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 호계동 | 2012-11-29 | 2003 | |
| 동양월드타워 | 379-3 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 비산동 | 2012-11-29 | 2000 | |
| 샘마을대우 | 1121 | 49,500만원 평당 1,215만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 20층 | 호계동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 36,000만원 평당 2,123만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 14층 | 평촌동 | 2012-11-28 | 2002 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2012-11-28 | 2001 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 평촌동 | 2012-11-28 | 2001 | |
| 꿈마을우성 | 933 | 82,000만원 평당 1,713만원 | 158.2㎡ (47.9평) | 11층 | 평촌동 | 2012-11-27 | 1993 |