아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 813 | 26,800만원 평당 1,479만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호계동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 공작럭키 | 1587 | 19,400만원 평당 1,288만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 관양동 | 2013-02-27 | 1993 | |
| 한미(132-3) | 132-3 | 15,000만원 평당 899만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 평촌동 | 2013-02-27 | 1985 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 14,300만원 평당 1,191만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 비산동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 영화 | 1015 | 11,800만원 평당 942만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 비산동 | 2013-02-27 | 1988 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 41,000만원 평당 1,686만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 평촌동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 425 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평촌동 | 2013-02-26 | 2001 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 28,500만원 평당 1,575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 관양동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| HHI브라운빌3차 | 940 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2013-02-26 | 2007 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 20,000만원 평당 943만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 12층 | 비산동 | 2013-02-26 | 1981 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 17,300만원 평당 1,342만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 평촌이편한세상 | 75-1 | 75,000만원 평당 1,570만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 3층 | 평촌동 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 관양동 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 비산동 | 2013-02-25 | 2009 | |
| 효성백년가약 | 912 | 30,400만원 평당 792만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 19층 | 호계동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 은하수청구 | 1104 | 30,000만원 평당 1,533만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 23층 | 비산동 | 2013-02-25 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 28,850만원 평당 1,593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비산동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호계동 | 2013-02-25 | 1992 |