아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호계동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 진성베가타운 | 902-20 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호계동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 22,650만원 평당 1,249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 비산동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 16,000만원 평당 1,238만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 관양동 | 2013-02-25 | 1992 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 39,700만원 평당 1,544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2013-02-24 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 비산동 | 2013-02-24 | 2009 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 평촌동 | 2013-02-24 | 1993 | |
| 관악 | 1102 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 비산동 | 2013-02-24 | 1992 | |
| 꿈마을우성 | 933 | 48,300만원 평당 1,578만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 3층 | 평촌동 | 2013-02-23 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 비산동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 샘마을임광 | 1115 | 37,500만원 평당 1,360만원 | 91.1㎡ (27.6평) | 17층 | 호계동 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 초원한양 | 897-5 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평촌동 | 2013-02-23 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2013-02-23 | 2001 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 36,400만원 평당 1,417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 관양동 | 2013-02-23 | 1998 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 35,500만원 평당 1,387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 호계동 | 2013-02-23 | 2002 | |
| 관악 | 1102 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비산동 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 30,500만원 평당 1,685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 평촌동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 관양동 | 2013-02-23 | 1998 |