아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 비산동 | 2013-02-23 | 2007 | |
| 공작럭키 | 1587 | 18,200만원 평당 1,208만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 관양동 | 2013-02-23 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 17,550만원 평당 1,173만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 비산동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 14,400만원 평당 1,356만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 비산동 | 2013-02-23 | 1993 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 평촌동 | 2013-02-22 | 1992 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 41,250만원 평당 1,605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평촌동 | 2013-02-22 | 1993 | |
| 은하수청구 | 1104 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 비산동 | 2013-02-22 | 1992 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 32,000만원 평당 1,286만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 16층 | 비산동 | 2013-02-22 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 31,700만원 평당 1,235만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 호계동 | 2013-02-22 | 2003 | |
| 신일해피트리 | 1455 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 관양동 | 2013-02-22 | 2007 | |
| 대주파크빌 | 374 | 27,000만원 평당 1,074만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 20층 | 비산동 | 2013-02-22 | 2005 | |
| 호계마젤란21 | 919-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2013-02-22 | 2006 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 평촌동 | 2013-02-22 | 1996 | |
| 공작럭키 | 1587 | 18,450만원 평당 1,225만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 관양동 | 2013-02-22 | 1993 | |
| 이-편한세상 | 1165 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2013-02-21 | 2008 | |
| 삼성래미안 | 425 | 37,250만원 평당 1,450만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 비산동 | 2013-02-21 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 평촌동 | 2013-02-21 | 2001 | |
| 초원LG | 897-7 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2013-02-21 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2013-02-21 | 2001 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2013-02-21 | 2001 |