아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 813 | 34,500만원 평당 1,167만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 4층 | 호계동 | 2013-02-21 | 2003 | |
| 관악 | 1102 | 33,200만원 평당 1,293만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비산동 | 2013-02-21 | 1992 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2013-02-21 | 2000 | |
| 신일해피트리 | 1455 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 관양동 | 2013-02-21 | 2007 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 31,000만원 평당 1,246만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 16층 | 비산동 | 2013-02-21 | 2003 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 26,500만원 평당 1,541만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 4층 | 비산동 | 2013-02-21 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호계동 | 2013-02-21 | 2003 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 21,100만원 평당 1,404만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 비산동 | 2013-02-21 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,000만원 평당 1,278만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 관양동 | 2013-02-21 | 1996 | |
| 삼성(931) | 931 | 19,900만원 평당 1,107만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 호계동 | 2013-02-21 | 1999 | |
| 현대 | 1396 | 42,000만원 평당 1,123만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 6층 | 관양동 | 2013-02-20 | 1985 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평촌동 | 2013-02-20 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 비산동 | 2013-02-20 | 2009 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2013-02-20 | 2001 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 비산동 | 2013-02-20 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 비산동 | 2013-02-20 | 2009 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 비산동 | 2013-02-20 | 2005 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 24,800만원 평당 1,373만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2013-02-20 | 2007 | |
| 흥화 | 927 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2013-02-20 | 1999 | |
| 은하수청구 | 1104 | 23,000만원 평당 1,371만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 18층 | 비산동 | 2013-02-20 | 1992 |