아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린 | 572 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 31,900만원 평당 1,243만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 호계동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 30,500만원 평당 1,227만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 비산동 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 진성베가타운 | 902-20 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 호계동 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 23,500만원 평당 1,307만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 비산동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 22,500만원 평당 1,488만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 평촌동 | 2013-02-28 | 1992 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 18,500만원 평당 1,461만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 호계동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 17,450만원 평당 1,354만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 비산동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 16,350만원 평당 1,268만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 비산동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 14,050만원 평당 1,323만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 비산동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 67,800만원 평당 1,228만원 | 182.5㎡ (55.2평) | 9층 | 비산동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 53,500만원 평당 1,543만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 비산동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 45,500만원 평당 1,775만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 평촌동 | 2013-02-27 | 1993 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 42,000만원 평당 1,727만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 13층 | 평촌동 | 2013-02-27 | 2002 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 41,700만원 평당 1,183만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 23층 | 호계동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2013-02-27 | 1993 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 34,000만원 평당 2,005만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 평촌동 | 2013-02-27 | 2002 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 32,500만원 평당 1,795만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 평촌동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 초원LG | 897-7 | 31,200만원 평당 1,215만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평촌동 | 2013-02-27 | 1993 | |
| 영풍 | 130-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 평촌동 | 2013-02-27 | 2000 |