아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련우성 | 1052-3 | 28,900만원 평당 1,685만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 호계동 | 2013-03-29 | 1992 | |
| 꿈마을현대 | 932-7 | 46,700만원 평당 1,521만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 3층 | 평촌동 | 2013-03-28 | 1993 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2013-03-28 | 2004 | |
| 호계럭키 | 570 | 40,000만원 평당 1,037만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 1층 | 호계동 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 이-편한세상 | 1165 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비산동 | 2013-03-28 | 2008 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 35,700만원 평당 1,552만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 비산동 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 효성백년가약 | 912 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 24,300만원 평당 1,115만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 4층 | 비산동 | 2013-03-28 | 1981 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 20,000만원 평당 1,580만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 호계동 | 2013-03-28 | 1993 | |
| 영풍 | 801-4 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 목련동아 | 1053-4 | 57,000만원 평당 1,480만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 1층 | 호계동 | 2013-03-27 | 1992 | |
| 꿈마을금호 | 932-2 | 50,500만원 평당 1,637만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 평촌동 | 2013-03-27 | 1993 | |
| 초원LG | 897-7 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2013-03-27 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2013-03-27 | 2001 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 관양동 | 2013-03-27 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 35,450만원 평당 1,380만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 비산동 | 2013-03-27 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평촌동 | 2013-03-27 | 2001 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 18,300만원 평당 1,223만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 비산동 | 2013-03-27 | 2003 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 17,400만원 평당 1,670만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 호계동 | 2013-03-27 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 15,100만원 평당 1,319만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 8층 | 관양동 | 2013-03-27 | 1993 |