아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더포레스트힐 | 1155 | 14,900만원 평당 1,241만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 비산동 | 2013-03-27 | 2003 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 11,000만원 평당 1,036만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 비산동 | 2013-03-27 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 42,800만원 평당 1,669만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 평촌동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 34,000만원 평당 1,927만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 10층 | 호계동 | 2013-03-26 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 31,200만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2013-03-26 | 2003 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평촌동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 28,300만원 평당 1,566만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 평촌동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 27,500만원 평당 1,603만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 호계동 | 2013-03-26 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 23,200만원 평당 1,544만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 평촌동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 20,100만원 평당 1,112만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 호계동 | 2013-03-26 | 1992 | |
| 엘디범계마을 | 923-30 | 19,600만원 평당 1,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호계동 | 2013-03-26 | 1999 | |
| 범계마을호산 | 914-37 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호계동 | 2013-03-26 | 1999 | |
| 공작럭키 | 1587 | 18,900만원 평당 1,255만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 관양동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 16,000만원 평당 1,264만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 호계동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 비산동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 15,050만원 평당 1,417만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 비산동 | 2013-03-26 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 14,750만원 평당 1,187만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 6층 | 관양동 | 2013-03-26 | 1995 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 비산동 | 2013-03-25 | 1992 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평촌동 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 비산동 | 2013-03-25 | 2009 |