아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 813 | 38,000만원 평당 1,078만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 1층 | 호계동 | 2013-03-25 | 2003 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 33,950만원 평당 1,924만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 9층 | 호계동 | 2013-03-25 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2013-03-25 | 2003 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 30,800만원 평당 1,238만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 비산동 | 2013-03-25 | 2003 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 30,500만원 평당 1,226만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 비산동 | 2013-03-25 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 29,000만원 평당 1,601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 비산동 | 2013-03-25 | 2003 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호계동 | 2013-03-25 | 2003 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 26,000만원 평당 1,439만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 평촌동 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 흥화 | 927 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2013-03-25 | 1999 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 17,200만원 평당 1,331만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 관양동 | 2013-03-25 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 15,650만원 평당 1,367만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 5층 | 평촌동 | 2013-03-25 | 1992 | |
| 목련경남 | 1053-4 | 51,500만원 평당 1,719만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 10층 | 호계동 | 2013-03-24 | 1992 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 비산동 | 2013-03-24 | 2009 | |
| 무궁화금호 | 1056 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호계동 | 2013-03-24 | 1992 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2013-03-24 | 1993 | |
| 초원LG | 897-7 | 36,100만원 평당 1,406만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2013-03-24 | 1993 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평촌동 | 2013-03-24 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 평촌동 | 2013-03-24 | 2001 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2013-03-23 | 1993 | |
| 은하수청구 | 1104 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 비산동 | 2013-03-23 | 1992 |