아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하수청구 | 1104 | 34,500만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 비산동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 무궁화한양 | 1055 | 31,750만원 평당 1,236만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호계동 | 2013-03-23 | 2003 | |
| 초원부영 | 896-6 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호계동 | 2013-03-23 | 2003 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 25,650만원 평당 1,417만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 비산동 | 2013-03-23 | 1993 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 24,700만원 평당 1,374만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 비산동 | 2013-03-23 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 24,450만원 평당 1,347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 관양동 | 2013-03-23 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 23,500만원 평당 1,531만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 13층 | 호계동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 23,300만원 평당 1,518만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 10층 | 호계동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,080만원 평당 1,410만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 관양동 | 2013-03-23 | 1996 | |
| 신태양(A동) | 1461-9 | 16,400만원 평당 1,066만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 1층 | 관양동 | 2013-03-23 | 1984 | |
| 초원부영 | 896-6 | 16,200만원 평당 1,415만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 6층 | 평촌동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 15,000만원 평당 1,310만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 14층 | 평촌동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,000만원 평당 1,223만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 평촌동 | 2013-03-23 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 13,400만원 평당 1,262만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 비산동 | 2013-03-23 | 1993 | |
| 꿈마을현대 | 932-7 | 77,000만원 평당 1,389만원 | 183.2㎡ (55.4평) | 20층 | 평촌동 | 2013-03-22 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 비산동 | 2013-03-22 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 32,900만원 평당 1,282만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2013-03-22 | 2003 |