아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2013-03-31 | 1992 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 35,300만원 평당 1,419만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 14층 | 비산동 | 2013-03-31 | 2003 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 30,800만원 평당 1,699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2013-03-31 | 1993 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 26,500만원 평당 1,469만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 관양동 | 2013-03-31 | 1993 | |
| 꿈마을우성 | 933 | 56,500만원 평당 1,408만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 3층 | 평촌동 | 2013-03-30 | 1993 | |
| 샘마을임광 | 1115 | 44,500만원 평당 1,237만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 7층 | 호계동 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 38,700만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비산동 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 이-편한세상 | 1165 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호계동 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 호계동 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 30,500만원 평당 1,684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비산동 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 호계동 | 2013-03-30 | 2003 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 25,900만원 평당 1,433만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2013-03-30 | 1993 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 20,300만원 평당 1,604만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 호계동 | 2013-03-30 | 1993 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 19,800만원 평당 1,564만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 호계동 | 2013-03-30 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 19,000만원 평당 1,256만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 관양동 | 2013-03-30 | 1993 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 48,100만원 평당 1,441만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 12층 | 평촌동 | 2013-03-29 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 호계동 | 2013-03-29 | 2003 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 31,800만원 평당 1,278만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 17층 | 비산동 | 2013-03-29 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 30,500만원 평당 1,686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 관양동 | 2013-03-29 | 1998 |