아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,500만원 평당 1,497만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 평촌동 | 2013-06-24 | 1996 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 22,300만원 평당 1,571만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 15층 | 비산동 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 21,500만원 평당 1,708만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 12층 | 호계동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 21,000만원 평당 1,668만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 호계동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 무궁화건영캐스빌 | 1055-1 | 18,000만원 평당 1,111만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 호계동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 17,000만원 평당 967만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 비산동 | 2013-06-24 | 1981 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 16,000만원 평당 1,287만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 7층 | 관양동 | 2013-06-24 | 1995 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 15,000만원 평당 1,440만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 호계동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 이-편한세상 | 1165 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2013-06-23 | 2008 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 호계동 | 2013-06-23 | 2002 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 관양동 | 2013-06-23 | 1998 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 관양동 | 2013-06-23 | 1992 | |
| 일신진흥 | 920-4 | 19,000만원 평당 1,056만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 호계동 | 2013-06-23 | 1998 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,900만원 평당 1,214만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 관양동 | 2013-06-23 | 1993 | |
| 목련동아 | 1053-4 | 60,500만원 평당 1,217만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 4층 | 호계동 | 2013-06-22 | 1992 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 55,000만원 평당 1,804만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 3층 | 호계동 | 2013-06-22 | 1994 | |
| 꿈마을금호 | 932-2 | 49,900만원 평당 1,618만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 평촌동 | 2013-06-22 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 47,000만원 평당 1,833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 평촌동 | 2013-06-22 | 1993 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 34,200만원 평당 1,375만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 15층 | 비산동 | 2013-06-22 | 2003 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호계동 | 2013-06-22 | 2003 |