아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람(두산) | 1586-6 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 관양동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 신일해피트리 | 1455 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 관양동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 24,950만원 평당 1,489만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 13층 | 호계동 | 2013-06-25 | 2003 | |
| 호계아크로리버 | 713 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호계동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,000만원 평당 1,405만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 11층 | 관양동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 호계주공 | 976 | 21,000만원 평당 1,479만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 호계동 | 2013-06-25 | 1984 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 15,100만원 평당 834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 14,500만원 평당 1,366만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 15층 | 비산동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 꿈마을우성 | 933 | 59,800만원 평당 1,490만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 6층 | 평촌동 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 42,000만원 평당 1,208만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 비산동 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 초원한양 | 897-5 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 32,700만원 평당 1,368만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 10층 | 관양동 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2013-06-24 | 1995 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 26,400만원 평당 1,457만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호계동 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 26,000만원 평당 1,694만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 6층 | 호계동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 천평대 | 113 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 평촌동 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 22,800만원 평당 1,517만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 비산동 | 2013-06-24 | 1992 |