아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련경남 | 1053-4 | 48,000만원 평당 1,602만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 13층 | 호계동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 37,700만원 평당 1,083만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 2층 | 호계동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 평촌동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 샘마을대우 | 1121 | 34,300만원 평당 1,277만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 호계동 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 31,700만원 평당 1,274만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 비산동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 호계동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 초원부영 | 896-6 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 26,000만원 평당 1,447만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 비산동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 21,200만원 평당 1,675만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 호계동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 17,700만원 평당 818만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 호계동 | 2013-06-26 | 1996 | |
| 초원부영 | 896-6 | 16,500만원 평당 1,441만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 3층 | 평촌동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 16,300만원 평당 1,535만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 비산동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 샘마을대우 | 1121 | 60,500만원 평당 1,216만원 | 164.5㎡ (49.7평) | 8층 | 호계동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 목련경남 | 1053-4 | 57,500만원 평당 1,493만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 6층 | 호계동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 47,000만원 평당 1,408만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 2층 | 평촌동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 평촌동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 비산동 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 관양동 | 2013-06-25 | 1995 | |
| 현대 | 1396 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 관양동 | 2013-06-25 | 1985 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 비산동 | 2013-06-25 | 2005 |