아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을우성 | 933 | 46,500만원 평당 1,520만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 3층 | 평촌동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 45,500만원 평당 1,775만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 평촌동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 비산동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 꿈마을건영5차 | 933-6 | 39,500만원 평당 1,280만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 평촌동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 초원한양 | 897-5 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 35,200만원 평당 1,947만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 30,750만원 평당 1,793만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 15층 | 호계동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 26,850만원 평당 1,486만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 초원한양 | 897-5 | 23,250만원 평당 1,294만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 평촌동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 호계주공 | 976 | 21,500만원 평당 1,514만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 호계동 | 2013-06-27 | 1984 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 21,300만원 평당 1,505만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 11층 | 비산동 | 2013-06-27 | 2007 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 20,050만원 평당 1,334만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 평촌동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 성원 | 1028-20 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 비산동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 17,000만원 평당 1,362만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 비산동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 13,400만원 평당 1,116만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 비산동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 평촌이편한세상 | 75-1 | 84,000만원 평당 1,758만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 9층 | 평촌동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 목련선경 | 1053-2 | 62,000만원 평당 1,523만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 호계동 | 2013-06-26 | 1992 |