아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임광한마음2차 | 893-1 | 32,500만원 평당 1,351만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 13층 | 호계동 | 2013-06-30 | 2003 | |
| 무궁화효성 | 1055 | 34,800만원 평당 1,361만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 호계동 | 2013-06-29 | 1992 | |
| 내안에 | 1443-7 | 34,700만원 평당 1,474만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 관양동 | 2013-06-29 | 2010 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 33,700만원 평당 1,316만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 비산동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 관양동 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 32,000만원 평당 1,768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 신성미소지움 | 923-21 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 호계동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 초원한양 | 897-5 | 24,600만원 평당 1,369만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 평촌동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 18,700만원 평당 1,236만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 관양동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 18,200만원 평당 1,412만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 비산동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 평촌이편한세상 | 75-1 | 70,000만원 평당 1,465만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 3층 | 평촌동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 41,950만원 평당 1,633만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 평촌동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관양동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 현대 | 1396 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 관양동 | 2013-06-28 | 1985 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 비산동 | 2013-06-28 | 2003 | |
| 효성백년가약 | 912 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2013-06-28 | 2000 | |
| 예성그린캐슬 | 989-6 | 22,000만원 평당 1,007만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 9층 | 호계동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 18,050만원 평당 1,733만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 호계동 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 18,000만원 평당 1,728만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 호계동 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 목련우성7 | 1054-8 | 59,000만원 평당 1,227만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 4층 | 호계동 | 2013-06-27 | 1992 |