아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련두산 | 1054-6 | 66,000만원 평당 1,349만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 18층 | 호계동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 43,500만원 평당 1,084만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 4층 | 호계동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 34,500만원 평당 1,443만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 관양동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 32,450만원 평당 1,262만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 호계동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 관악 | 1102 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비산동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 비산동 | 2013-07-31 | 2009 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 평촌동 | 2013-07-31 | 2001 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 26,300만원 평당 1,455만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 관양동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 24,600만원 평당 989만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 10층 | 비산동 | 2013-07-31 | 1981 | |
| 공작아파트 | 1588 | 19,000만원 평당 1,256만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 관양동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 18,950만원 평당 1,470만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 비산동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 18,600만원 평당 1,477만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 호계동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,250만원 평당 1,302만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 비산동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 15,700만원 평당 1,479만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 비산동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 15,200만원 평당 1,432만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 비산동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 향촌롯데 | 899 | 49,300만원 평당 1,921만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 평촌동 | 2013-07-30 | 1993 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 47,000만원 평당 1,933만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 24층 | 평촌동 | 2013-07-30 | 2002 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 관양동 | 2013-07-30 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 28,700만원 평당 1,588만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 관양동 | 2013-07-30 | 1992 | |
| 호계동현대 | 828-4 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호계동 | 2013-07-30 | 1999 |