아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 관양동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 미륭 | 406 | 25,000만원 평당 801만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 9층 | 비산동 | 2013-10-29 | 1979 | |
| 삼호빌1동 | 327-4 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 비산동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,400만원 평당 1,491만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 평촌동 | 2013-10-29 | 1996 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 17,600만원 평당 1,176만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 비산동 | 2013-10-29 | 2003 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 16,300만원 평당 1,261만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 14층 | 관양동 | 2013-10-29 | 1992 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 16,200만원 평당 1,298만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 비산동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 15,900만원 평당 1,286만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 6층 | 비산동 | 2013-10-29 | 1992 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 49,500만원 평당 1,693만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 3층 | 평촌동 | 2013-10-28 | 1993 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 48,200만원 평당 1,982만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 평촌동 | 2013-10-28 | 2002 | |
| 관악 | 1102 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비산동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 33,800만원 평당 1,320만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 호계동 | 2013-10-28 | 2002 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 32,900만원 평당 1,285만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 비산동 | 2013-10-28 | 1993 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평촌동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 비산동 | 2013-10-28 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 31,500만원 평당 1,739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 관양동 | 2013-10-28 | 1998 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 28,000만원 평당 1,632만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 호계동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 25,300만원 평당 1,649만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 호계동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 16,500만원 평당 1,322만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 비산동 | 2013-10-28 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 15,500만원 평당 1,354만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 6층 | 관양동 | 2013-10-28 | 1993 |