아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태하 | 847 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2013-10-28 | 1987 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 37,000만원 평당 2,097만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 11층 | 호계동 | 2013-10-27 | 1992 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 32,200만원 평당 1,781만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 평촌동 | 2013-10-27 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 30,800만원 평당 1,701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비산동 | 2013-10-27 | 2003 | |
| 꿈마을금호 | 932-2 | 54,500만원 평당 1,349만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 1층 | 평촌동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 꿈마을현대 | 932-7 | 51,250만원 평당 1,669만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 10층 | 평촌동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 50,000만원 평당 1,247만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 7층 | 호계동 | 2013-10-26 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비산동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2013-10-26 | 2001 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 37,700만원 평당 2,137만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 9층 | 호계동 | 2013-10-26 | 1992 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 34,500만원 평당 1,443만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 10층 | 관양동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 32,800만원 평당 1,811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 비산동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 무궁화금호 | 1056 | 27,700만원 평당 1,531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 호계동 | 2013-10-26 | 1992 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 26,100만원 평당 1,442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 비산동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 24,200만원 평당 1,610만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 비산동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 비산동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 금호(831) | 831 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2013-10-26 | 2000 | |
| 화남5차 | 993-13 | 17,000만원 평당 977만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 호계동 | 2013-10-26 | 1984 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 15,850만원 평당 1,270만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 비산동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 삼신6차 | 651-1 | 11,000만원 평당 735만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 호계동 | 2013-10-26 | 1984 |