아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동편마을(3단지) | 1651 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관양동 | 2013-10-25 | 2012 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 34,000만원 평당 1,367만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 12층 | 비산동 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2013-10-25 | 2003 | |
| 신성미소지움 | 923-21 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호계동 | 2013-10-25 | 2004 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 평촌동 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 24,500만원 평당 1,365만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 호계동 | 2013-10-25 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,200만원 평당 1,418만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 관양동 | 2013-10-25 | 1996 | |
| 공작아파트 | 1588 | 21,000만원 평당 1,388만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 관양동 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 20,300만원 평당 936만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 호계동 | 2013-10-25 | 1996 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 17,300만원 평당 984만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 비산동 | 2013-10-25 | 1981 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,400만원 평당 1,272만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 비산동 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 15,600만원 평당 1,250만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 비산동 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,900만원 평당 1,403만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 비산동 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 향촌롯데 | 899 | 50,800만원 평당 1,979만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 평촌동 | 2013-10-24 | 1993 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 46,000만원 평당 1,892만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 18층 | 평촌동 | 2013-10-24 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 425 | 46,000만원 평당 1,327만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 27층 | 비산동 | 2013-10-24 | 2003 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2013-10-24 | 1993 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 41,600만원 평당 1,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2013-10-24 | 2004 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 호계동 | 2013-10-24 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평촌동 | 2013-10-24 | 2001 |