아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무궁화건영캐스빌 | 1055-1 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 호계동 | 2013-10-24 | 1992 | |
| 호계마젤란21 | 919-2 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2013-10-24 | 2006 | |
| 관악 | 1102 | 26,200만원 평당 1,458만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 비산동 | 2013-10-24 | 1992 | |
| 뉴타운4 | 245 | 21,100만원 평당 1,250만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 비산동 | 2013-10-24 | 1985 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 14,500만원 평당 1,366만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 비산동 | 2013-10-24 | 1993 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 비산동 | 2013-10-23 | 2007 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 34,900만원 평당 1,403만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 비산동 | 2013-10-23 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 호계동 | 2013-10-23 | 2003 | |
| 뉴타운4 | 245 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 비산동 | 2013-10-23 | 1985 | |
| 호계럭키 | 570 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 호계동 | 2013-10-23 | 1992 | |
| 대도 | 1469 | 25,000만원 평당 1,493만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 4층 | 관양동 | 2013-10-23 | 1984 | |
| 호계럭키 | 570 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 호계동 | 2013-10-23 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,500만원 평당 1,497만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 평촌동 | 2013-10-23 | 1996 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2013-10-23 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 20,300만원 평당 1,342만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 관양동 | 2013-10-23 | 1993 | |
| 무궁화건영캐스빌 | 1055-1 | 19,600만원 평당 1,209만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 호계동 | 2013-10-23 | 1992 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 18,500만원 평당 1,776만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 호계동 | 2013-10-23 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 14,000만원 평당 1,207만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 관양동 | 2013-10-23 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 48,500만원 평당 1,399만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 22층 | 비산동 | 2013-10-22 | 2003 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 47,000만원 평당 1,172만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 3층 | 호계동 | 2013-10-22 | 1992 |