아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 204건 거래 (7개 유형)
2013년 11월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 204건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호계동 | 2013-10-04 | 2003 |
| 공작아파트 | 1588 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 9층 | 관양동 | 2013-10-01 | 1993 |
| 호계동미원(美苑) | 335-2 | 전세 | 20,000만원 월 30만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 호계동 | 2013-10-08 | 2013 |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 전세 | 32,000만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 18층 | 평촌동 | 2013-10-01 | 2002 |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 전세 | 12,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 비산동 | 2013-10-03 | 2007 |
| 꿈마을건영5차 | 933-6 | 전세 | 50,000만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 18층 | 평촌동 | 2013-10-29 | 1993 |
| 현대 | 1396 | 전세 | 20,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 관양동 | 2013-10-25 | 1985 |
| 진흥 | 577-1 | 전세 | 12,000만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 1층 | 비산동 | 2013-10-22 | 1986 |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 관양동 | 2013-10-02 | 1992 |
| 초원LG | 897-7 | 전세 | 10,000만원 월 100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평촌동 | 2013-10-04 | 1993 |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 전세 | 9,500만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 비산동 | 2013-10-10 | 1993 |
| 삼성래미안 | 425 | 전세 | 25,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비산동 | 2013-10-29 | 2003 |
| 공작럭키 | 1587 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 관양동 | 2013-10-29 | 1993 |
| 더포레스트힐 | 1155 | 전세 | 21,000만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 24층 | 비산동 | 2013-10-28 | 2003 |
| 동원베네스트 | 991 | 전세 | 17,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 호계동 | 2013-10-15 | 2006 |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 전세 | 9,500만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 비산동 | 2013-10-30 | 1981 |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 전세 | 1,000만원 월 52만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 비산동 | 2013-10-07 | 1993 |
| 관악성원 | 1102-7 | 전세 | 9,000만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 4층 | 비산동 | 2013-10-10 | 1992 |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 호계동 | 2013-10-01 | 1992 |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 전세 | 43,000만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 14층 | 평촌동 | 2013-10-28 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 22,000만원 평당 1,272만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 14층 | 관양동 | 2013-10-30 | 2005 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 20,800만원 평당 1,206만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 17층 | 관양동 | 2013-10-24 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 27,350만원 평당 1,358만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 34층 | 관양동 | 2013-10-25 | 2007 |
| 데이드림 오피스텔 | 1722-1 | 11,973만원 평당 2,181만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 3층 | 관양동 | 2013-10-18 | 2013 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 33,000만원 평당 1,522만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 32층 | 관양동 | 2013-10-11 | 2007 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 14,150만원 평당 979만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 10층 | 관양동 | 2013-10-29 | 2004 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 26,800만원 평당 1,002만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 7층 | 관양동 | 2013-10-11 | 2003 |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 19,950만원 평당 1,258만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 4층 | 관양동 | 2013-10-03 | 2005 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 21,000만원 평당 1,215만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 14층 | 관양동 | 2013-10-22 | 2005 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 12,700만원 평당 1,295만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 15층 | 관양동 | 2013-10-30 | 2005 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 12,800만원 평당 1,226만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 10층 | 관양동 | 2013-10-25 | 2004 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 13,000만원 평당 1,117만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 9층 | 관양동 | 2013-10-06 | 2003 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 11,800만원 평당 1,202만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 13층 | 관양동 | 2013-10-10 | 2004 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 22,500만원 평당 1,168만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 20층 | 관양동 | 2013-10-10 | 2003 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 29,000만원 평당 1,440만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 27층 | 관양동 | 2013-10-09 | 2007 |
| 데이드림 오피스텔 | 1722-1 | 11,498만원 평당 2,094만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 5층 | 관양동 | 2013-10-28 | 2013 |
| 한솔 센트럴파크 | 1597-1 | 13,400만원 평당 1,172만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 18층 | 관양동 | 2013-10-18 | 2004 |
| 데이드림 오피스텔 | 1722-1 | 12,069만원 평당 2,269만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 3층 | 관양동 | 2013-10-01 | 2013 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 12,800만원 평당 1,100만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 7층 | 관양동 | 2013-10-22 | 2003 |
| 평촌그라테아II | 1596 | 14,500만원 평당 1,173만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 13층 | 관양동 | 2013-10-21 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 24,500만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 22층 | 관양동 | 2013-10-19 | |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 11층 | 관양동 | 2013-10-03 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 21,000만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 15층 | 관양동 | 2013-10-23 | 13.12~15.12 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 월세 | 2,000만원 월 95만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 9층 | 관양동 | 2013-10-31 | |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 전세 | 22,000만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 6층 | 관양동 | 2013-10-30 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 월세 | 2,000만원 월 120만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 7층 | 관양동 | 2013-10-31 | |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 전세 | 16,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 관양동 | 2013-10-11 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 21,000만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 18층 | 관양동 | 2013-10-20 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 월세 | 3,000만원 월 100만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 8층 | 관양동 | 2013-10-05 | |
| 한솔센트럴파크2 | 1605 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 10층 | 관양동 | 2013-10-18 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 월세 | 5,000만원 월 85만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 관양동 | 2013-10-15 | |
| 평촌월드빌 | 1597 | 전세 | 19,000만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 17층 | 관양동 | 2013-10-18 | |
| 스마트프라자 | 1725-1 | 전세 | 8,000만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 5층 | 관양동 | 2013-10-22 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 8층 | 관양동 | 2013-10-15 | |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 전세 | 17,000만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 7층 | 관양동 | 2013-10-28 | |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 전세 | 11,000만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 8층 | 관양동 | 2013-10-03 | |
| 평촌월드빌 | 1597 | 전세 | 12,500만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 16층 | 관양동 | 2013-10-17 | |