아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 813 | 45,800만원 평당 1,056만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 1층 | 호계동 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2013-10-31 | 2001 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관양동 | 2013-10-31 | 1992 | |
| HHI브라운빌3차 | 940 | 29,000만원 평당 1,194만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 8층 | 호계동 | 2013-10-31 | 2007 | |
| 공작럭키 | 1587 | 21,500만원 평당 1,427만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 관양동 | 2013-10-31 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 17,300만원 평당 1,342만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 비산동 | 2013-10-31 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,600만원 평당 1,275만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 평촌동 | 2013-10-31 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 42,250만원 평당 1,645만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 관양동 | 2013-10-30 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 425 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비산동 | 2013-10-30 | 2003 | |
| 샘마을한양 | 1121 | 37,500만원 평당 1,216만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 호계동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 비산동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 신성미소지움 | 923-21 | 30,500만원 평당 1,344만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 호계동 | 2013-10-30 | 2004 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 23,300만원 평당 1,550만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 평촌동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 현진2 | 420-4 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 비산동 | 2013-10-30 | 1983 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 15,300만원 평당 1,231만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 18층 | 관양동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 진흥 | 577-1 | 14,400만원 평당 983만원 | 48.4㎡ (14.7평) | 4층 | 비산동 | 2013-10-30 | 1986 | |
| 동편마을(4단지) | 1669 | 60,000만원 평당 1,973만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 8층 | 관양동 | 2013-10-29 | 2012 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 59,800만원 평당 1,690만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 22층 | 평촌동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평촌동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2013-10-29 | 1993 |