아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평촌동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 44,500만원 평당 1,830만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 평촌동 | 2013-12-31 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 425 | 43,250만원 평당 1,684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비산동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 42,900만원 평당 1,670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 평촌동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2013-12-31 | 2001 | |
| 신성미소지움 | 923-21 | 35,900만원 평당 1,148만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 10층 | 호계동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2013-12-31 | 2000 | |
| 무궁화진흥 | 1056-6 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 호계동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 비산동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 32,000만원 평당 1,814만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 호계동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 31,500만원 평당 1,837만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 호계동 | 2013-12-31 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 호계동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 25,550만원 평당 1,421만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 비산동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 초원한양 | 897-5 | 25,000만원 평당 1,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 평촌동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 25,000만원 평당 1,597만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 관양동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 24,900만원 평당 1,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2013-12-31 | 1993 |