아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 16,900만원 평당 1,592만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 비산동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,750만원 평당 1,483만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 비산동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,400만원 평당 1,234만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 비산동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 평촌이편한세상 | 75-1 | 75,000만원 평당 1,570만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 5층 | 평촌동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 425 | 52,000만원 평당 1,500만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 비산동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 50,000만원 평당 1,442만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 비산동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 46,500만원 평당 1,590만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 3층 | 평촌동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 43,700만원 평당 1,701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 비산동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평촌동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 무궁화효성 | 1055 | 37,500만원 평당 1,467만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 호계동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 샘마을한양 | 1121 | 36,800만원 평당 1,371만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 10층 | 호계동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 관악 | 1102 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비산동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 평촌동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 34,500만원 평당 1,956만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 호계동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 뉴타운4 | 245 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 비산동 | 2014-02-27 | 1985 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 호계동 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 28,500만원 평당 1,857만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 8층 | 호계동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호계동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 비산동 | 2014-02-27 | 2003 |