아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무궁화한양 | 1055 | 31,900만원 평당 1,334만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 호계동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 한일미래아파트 | 66-6 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 관악 | 1102 | 29,950만원 평당 1,166만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 28,700만원 평당 1,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 비산동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 호계동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 관양동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 천평대 | 113 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 평촌동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 27,950만원 평당 1,546만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 관양동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 관악 | 1102 | 27,700만원 평당 1,542만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 비산동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 26,800만원 평당 1,483만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 뉴타운4 | 245 | 26,500만원 평당 1,315만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 비산동 | 2014-02-25 | 1985 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 25,900만원 평당 1,429만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비산동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 미륭 | 406 | 25,000만원 평당 804만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 2층 | 비산동 | 2014-02-25 | 1979 | |
| 호계마젤란21 | 919-2 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 24,000만원 평당 1,597만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 비산동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 23,700만원 평당 1,577만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 평촌동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 삼호그린 | 338 | 20,640만원 평당 1,156만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 비산동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 18,500만원 평당 1,335만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 13층 | 관양동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 17,100만원 평당 1,370만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 비산동 | 2014-02-25 | 1993 |