아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진성 | 914-36 | 19,000만원 평당 1,020만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 호계동 | 2014-02-27 | 1983 | |
| 성원 | 1028-20 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 16,500만원 평당 1,423만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 8층 | 관양동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 16,000만원 평당 1,380만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 13층 | 관양동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 15,900만원 평당 1,279만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 관양동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 15,800만원 평당 1,319만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 관양동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 비산동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 425 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 비산동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 무궁화효성 | 1055 | 38,800만원 평당 1,518만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 호계동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 35,950만원 평당 1,401만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 호계동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 금호어울림 | 1278 | 32,900만원 평당 1,283만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 호계동 | 2014-02-26 | 2012 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 30,400만원 평당 1,692만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 비산동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 효성백년가약 | 912 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 무궁화효성 | 1055 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호계동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 27,800만원 평당 1,812만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 8층 | 호계동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 26,850만원 평당 1,485만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 관양동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 26,200만원 평당 1,458만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 비산동 | 2014-02-26 | 1992 |