아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호계주공 | 976 | 23,000만원 평당 1,620만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 호계동 | 2014-02-26 | 1984 | |
| 공작럭키 | 1587 | 21,300만원 평당 1,414만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 관양동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 공작럭키 | 1587 | 21,000만원 평당 1,394만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 관양동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 엘디범계마을 | 923-30 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호계동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 20,200만원 평당 1,567만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 비산동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 18,200만원 평당 1,412만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 비산동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 17,700만원 평당 1,278만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 11층 | 관양동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 16,800만원 평당 1,449만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 12층 | 관양동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 16,700만원 평당 1,338만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 비산동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 아리랑1차 | 1414-2 | 12,500만원 평당 1,112만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 3층 | 관양동 | 2014-02-26 | 1987 | |
| 평촌이편한세상 | 75-1 | 90,000만원 평당 1,884만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 13층 | 평촌동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 동편마을(3단지) | 1651 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 관양동 | 2014-02-25 | 2012 | |
| 꿈마을동아 | 933-7 | 48,000만원 평당 1,556만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 평촌동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 39,950만원 평당 1,555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 39,800만원 평당 1,730만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 비산동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평촌동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 비산동 | 2014-02-25 | 2009 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호계동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 33,000만원 평당 1,423만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 호계동 | 2014-02-25 | 1992 |