아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 195건 거래 (7개 유형)
2014년 03월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 195건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 향촌롯데 | 899 | 전세 | 37,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2014-02-03 | 1993 |
| 초원마을세경 | 896-2 | 전세 | 18,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 평촌동 | 2014-02-22 | 1996 |
| 인덕원대우 | 75-2 | 전세 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2014-02-22 | 2001 |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 전세 | 10,500만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2014-02-10 | 1993 |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 전세 | 30,000만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 비산동 | 2014-02-25 | 2005 |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 전세 | 27,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 관양동 | 2014-02-20 | 1998 |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 전세 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2014-02-14 | 2003 |
| 공작럭키 | 1587 | 전세 | 18,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 관양동 | 2014-02-14 | 1993 |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 전세 | 13,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 비산동 | 2014-02-14 | 1993 |
| 은하수벽산 | 1103 | 전세 | 25,000만원 월 35만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 비산동 | 2014-02-16 | 1992 |
| 목련우성5 | 1052-5 | 전세 | 24,000만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 호계동 | 2014-02-08 | 1993 |
| 공작럭키 | 1587 | 전세 | 16,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 관양동 | 2014-02-08 | 1993 |
| 목련우성5 | 1052-5 | 전세 | 16,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 호계동 | 2014-02-21 | 1993 |
| 공작성일 | 1587-5 | 전세 | 13,500만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 관양동 | 2014-02-15 | 1993 |
| 삼성래미안 | 425 | 전세 | 8,000만원 월 130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2014-02-18 | 2003 |
| 일신건영장미아파트 | 819-2 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호계동 | 2014-02-08 | 2000 |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 비산동 | 2014-02-10 | 1993 |
| 초원부영 | 896-6 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 4층 | 평촌동 | 2014-02-12 | 1992 |
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 전세 | 26,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2014-02-22 | 1992 |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 전세 | 1,000만원 월 95만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 호계동 | 2014-02-25 | 1992 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 26,000만원 평당 992만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 12층 | 관양동 | 2014-02-08 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 35,700만원 평당 1,415만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 26층 | 관양동 | 2014-02-24 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 35,800만원 평당 1,419만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 35층 | 관양동 | 2014-02-13 | 2007 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 29,200만원 평당 1,092만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 14층 | 관양동 | 2014-02-20 | 2003 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 14,950만원 평당 1,158만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 비산동 | 2014-02-18 | 2005 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 13,250만원 평당 1,139만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 14층 | 관양동 | 2014-02-23 | 2003 |
| 한솔센트럴파크2 | 1605 | 13,700만원 평당 1,108만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 14층 | 관양동 | 2014-02-21 | 2004 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 36,500만원 평당 1,447만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 29층 | 관양동 | 2014-02-17 | 2007 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 11,000만원 평당 951만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 3층 | 관양동 | 2014-02-14 | 2005 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 23,650만원 평당 1,228만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 5층 | 관양동 | 2014-02-13 | 2003 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 14,000만원 평당 1,030만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 관양동 | 2014-02-14 | 2005 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 14,800만원 평당 1,025만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 15층 | 관양동 | 2014-02-25 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 16,000만원 평당 1,313만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 15층 | 호계동 | 2014-02-18 | 2004 |
| 평촌그라테아II | 1596 | 14,250만원 평당 1,083만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 5층 | 관양동 | 2014-02-27 | 2004 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 15,000만원 평당 1,235만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 16층 | 비산동 | 2014-02-26 | 2005 |
| 금강벤처텔 | 1108 | 11,300만원 평당 930만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 15층 | 비산동 | 2014-02-13 | 2000 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 27,900만원 평당 1,043만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 11층 | 관양동 | 2014-02-22 | 2003 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 15,300만원 평당 954만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 14층 | 관양동 | 2014-02-08 | 2005 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 22,000만원 평당 909만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 관양동 | 2014-02-24 | 2005 |
| 평촌월드빌 | 1597 | 13,400만원 평당 1,375만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 12층 | 관양동 | 2014-02-12 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 전세 | 10,500만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 7층 | 관양동 | 2014-02-04 | |
| 데이드림 오피스텔 | 1722-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 5층 | 관양동 | 2014-02-24 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 19층 | 관양동 | 2014-02-19 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 21,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 관양동 | 2014-02-15 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 28,000만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 31층 | 관양동 | 2014-02-24 | |
| 인덕원-스타타워 | 1502 | 전세 | 8,500만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 15층 | 관양동 | 2014-02-27 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 전세 | 22,000만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 15층 | 관양동 | 2014-02-06 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 월세 | 3,000만원 월 150만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 36층 | 관양동 | 2014-02-27 | |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 월세 | 1,500만원 월 60만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 14층 | 호계동 | 2014-02-27 | |
| 데이드림 오피스텔 | 1722-1 | 전세 | 14,000만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 2층 | 관양동 | 2014-02-27 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 27,000만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 관양동 | 2014-02-22 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 관양동 | 2014-02-25 | |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 13층 | 관양동 | 2014-02-11 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 24,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 23층 | 관양동 | 2014-02-07 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 월세 | 17,000만원 월 15만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 5층 | 관양동 | 2014-02-08 | |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 전세 | 7,500만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 5층 | 호계동 | 2014-02-13 | |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 월세 | 3,000만원 월 70만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 관양동 | 2014-02-21 | |