아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 44,900만원 평당 1,305만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 19층 | 호계동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 관양동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 425 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 비산동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비산동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 32,850만원 평당 1,813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 관양동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 뉴타운5 | 341 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2014-02-28 | 1985 | |
| 금호어울림 | 1278 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 관양동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 30,700만원 평당 1,790만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 호계동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 관양쇼핑타운 | 1379-3 | 30,000만원 평당 755만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 5층 | 관양동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 뉴타운6 | 361 | 30,000만원 평당 1,314만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 비산동 | 2014-02-28 | 1988 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 28,300만원 평당 1,561만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 25,000만원 평당 1,664만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 평촌동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,800만원 평당 1,517만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 관양동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 서부인터빌 | 767-2 | 22,600만원 평당 1,012만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 호계동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,000만원 평당 1,464만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 관양동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 21,700만원 평당 1,724만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 호계동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 20,000만원 평당 1,336만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 비산동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 17,000만원 평당 1,362만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 비산동 | 2014-02-28 | 1993 |