아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동편마을(3단지) | 1651 | 45,600만원 평당 1,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 관양동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 이-편한세상 | 1165 | 45,300만원 평당 1,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 비산동 | 2014-10-28 | 2008 | |
| 동편마을(3단지) | 1651 | 43,800만원 평당 1,948만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 관양동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 42,400만원 평당 1,651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 42,400만원 평당 1,650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 관양동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 36,500만원 평당 1,426만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 호계동 | 2014-10-28 | 2002 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 35,800만원 평당 1,439만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 비산동 | 2014-10-28 | 2003 | |
| 무궁화금호 | 1056 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2014-10-28 | 1992 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 32,800만원 평당 1,815만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 32,100만원 평당 1,776만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2014-10-28 | 2000 | |
| 호계임광그대가3차 | 923-35 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 호계동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 28,200만원 평당 1,560만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 관양동 | 2014-10-28 | 1992 | |
| 미륭 | 406 | 27,500만원 평당 885만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 9층 | 비산동 | 2014-10-28 | 1979 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 26,900만원 평당 1,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 비산동 | 2014-10-28 | 2003 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 25,750만원 평당 1,645만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 20층 | 관양동 | 2014-10-28 | 1996 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,950만원 평당 1,402만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 15층 | 관양동 | 2014-10-28 | 1996 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 18,500만원 평당 1,488만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 12층 | 관양동 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 호계동 | 2014-10-28 | 1996 | |
| 덕원8 | 1022-2 | 18,000만원 평당 1,067만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 비산동 | 2014-10-28 | 1988 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,800만원 평당 1,346만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 비산동 | 2014-10-28 | 1993 |