아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 16,300만원 평당 1,535만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 비산동 | 2014-10-28 | 1993 | |
| 동편마을(4단지) | 1669 | 74,000만원 평당 2,027만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 10층 | 관양동 | 2014-10-27 | 2012 | |
| 향촌롯데 | 899 | 54,500만원 평당 2,124만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2014-10-27 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비산동 | 2014-10-27 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 비산동 | 2014-10-27 | 2003 | |
| 호계럭키 | 570 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 호계동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 28,800만원 평당 1,593만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 관양동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 25,300만원 평당 1,616만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 관양동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 25,200만원 평당 1,610만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 관양동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 24,000만원 평당 1,597만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 평촌동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 성원 | 1028-20 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 비산동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 일신건영장미아파트 | 819-2 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호계동 | 2014-10-27 | 2000 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 18,800만원 평당 1,458만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2014-10-27 | 1993 | |
| 원주 | 1455-2 | 17,900만원 평당 1,145만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 관양동 | 2014-10-27 | 1986 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 17,600만원 평당 1,410만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 비산동 | 2014-10-27 | 1993 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호계동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 일신 | 999-25 | 16,700만원 평당 1,059만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 호계동 | 2014-10-27 | 1984 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 16,250만원 평당 1,307만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 18층 | 관양동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 공작아파트 | 1588 | 15,250만원 평당 1,332만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 관양동 | 2014-10-27 | 1993 | |
| 화남8 | 279 | 12,400만원 평당 977만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 비산동 | 2014-10-27 | 1986 |