아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘마을대우 | 1121 | 53,000만원 평당 1,301만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 15층 | 호계동 | 2014-10-26 | 1994 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 51,850만원 평당 2,022만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 평촌동 | 2014-10-26 | 1993 | |
| 은하수청구 | 1104 | 40,500만원 평당 1,583만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 비산동 | 2014-10-26 | 1992 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 39,500만원 평당 2,329만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 19층 | 평촌동 | 2014-10-26 | 2002 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 28,800만원 평당 1,877만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 11층 | 호계동 | 2014-10-26 | 1992 | |
| 미륭 | 406 | 25,500만원 평당 817만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 5층 | 비산동 | 2014-10-26 | 1979 | |
| 목련선경 | 1053-2 | 69,500만원 평당 1,707만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 호계동 | 2014-10-25 | 1992 | |
| 목련우성7 | 1054-8 | 58,000만원 평당 1,893만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 호계동 | 2014-10-25 | 1992 | |
| 향촌롯데 | 899 | 54,500만원 평당 2,124만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2014-10-25 | 1993 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 51,000만원 평당 2,098만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 11층 | 평촌동 | 2014-10-25 | 2002 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2014-10-25 | 2001 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 39,700만원 평당 2,341만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 9층 | 평촌동 | 2014-10-25 | 2002 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 평촌동 | 2014-10-25 | 2001 | |
| 관악 | 1102 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2014-10-25 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 28,850만원 평당 1,606만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 비산동 | 2014-10-25 | 1992 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 28,750만원 평당 1,592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 비산동 | 2014-10-25 | 2007 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 27,500만원 평당 1,521만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 관양동 | 2014-10-25 | 1992 | |
| 인덕원대림1차 | 93-1 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 평촌동 | 2014-10-25 | 2000 | |
| 초원부영 | 896-6 | 25,700만원 평당 1,699만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 평촌동 | 2014-10-25 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 25,200만원 평당 1,666만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 평촌동 | 2014-10-25 | 1992 |