아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련아파트 | 1053-3 | 68,700만원 평당 1,772만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 13층 | 호계동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 목련두산 | 1054-6 | 63,400만원 평당 2,056만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 호계동 | 2014-10-31 | 1993 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 51,000만원 평당 2,098만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 19층 | 평촌동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 50,500만원 평당 2,077만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 평촌동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 425 | 48,500만원 평당 1,399만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 21층 | 비산동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2014-10-31 | 2001 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2014-10-31 | 1993 | |
| 현대 | 1396 | 36,000만원 평당 1,409만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 관양동 | 2014-10-31 | 1985 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호계동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 33,200만원 평당 1,936만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 호계동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평촌동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 30,500만원 평당 1,680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 호계아크로리버 | 713 | 29,800만원 평당 733만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 3층 | 호계동 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 초원부영 | 896-6 | 18,500만원 평당 1,616만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 7층 | 평촌동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 동편마을(3단지) | 1651 | 52,700만원 평당 2,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 관양동 | 2014-10-30 | 2012 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 이-편한세상 | 1165 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 비산동 | 2014-10-30 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 34,300만원 평당 1,890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 비산동 | 2014-10-30 | 2009 | |
| 무궁화진흥 | 1056-6 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 호계동 | 2014-10-30 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 33,500만원 평당 1,852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 관양동 | 2014-10-30 | 1998 |