아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 57,300만원 평당 2,357만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 6층 | 평촌동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 49,900만원 평당 1,450만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 17층 | 호계동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 동편마을(3단지) | 1651 | 43,500만원 평당 1,918만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 관양동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호계동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 41,500만원 평당 2,352만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 호계동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 초원한양 | 897-5 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 은하수신성 | 1103-4 | 40,000만원 평당 1,563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 비산동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 호계동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 37,500만원 평당 1,507만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 10층 | 비산동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 36,900만원 평당 2,038만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 32,900만원 평당 1,821만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 평촌동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 진성베가타운 | 902-20 | 32,200만원 평당 1,255만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 삼성(931) | 931 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호계동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 호계럭키 | 570 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 호계동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 삼호그린 | 338 | 27,500만원 평당 1,104만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 8층 | 비산동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 공작아파트 | 1588 | 24,800만원 평당 1,640만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 관양동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 호계주공 | 976 | 23,000만원 평당 1,974만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 호계동 | 2015-03-31 | 1984 | |
| 미륭 | 406 | 22,500만원 평당 873만원 | 85.2㎡ (25.8평) | 2층 | 비산동 | 2015-03-31 | 1979 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 19,800만원 평당 1,586만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 22층 | 비산동 | 2015-03-31 | 1993 |