아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람(세경) | 1589 | 25,600만원 평당 1,635만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 관양동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 공작럭키 | 1587 | 24,800만원 평당 1,646만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 관양동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 21,900만원 평당 1,699만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 비산동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 일신 | 999-25 | 20,500만원 평당 1,027만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 호계동 | 2015-03-30 | 1984 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 20,000만원 평당 1,602만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 비산동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 64,500만원 평당 1,663만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 3층 | 호계동 | 2015-03-29 | 1994 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 55,900만원 평당 1,912만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 13층 | 평촌동 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 샘마을대우 | 1121 | 52,500만원 평당 1,289만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 호계동 | 2015-03-29 | 1994 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 50,500만원 평당 2,077만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 17층 | 평촌동 | 2015-03-29 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 425 | 48,000만원 평당 1,385만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 3층 | 비산동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 46,500만원 평당 1,341만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 2층 | 비산동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관양동 | 2015-03-29 | 1995 | |
| 무궁화진흥 | 1056-6 | 35,300만원 평당 1,379만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 호계동 | 2015-03-29 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 31,600만원 평당 1,468만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 비산동 | 2015-03-29 | 1992 | |
| 호계마젤란21 | 919-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호계동 | 2015-03-29 | 2006 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 29,700만원 평당 1,641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 29,700만원 평당 1,935만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 호계동 | 2015-03-29 | 1992 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 비산동 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 22,000만원 평당 1,470만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 비산동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 21,500만원 평당 1,436만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 25층 | 비산동 | 2015-03-29 | 2003 |