아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 18,800만원 평당 1,506만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 비산동 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 동편마을(4단지) | 1669 | 62,000만원 평당 2,039만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 2층 | 관양동 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 삼성래미안 | 425 | 60,000만원 평당 1,494만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 24층 | 비산동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 향촌롯데 | 899 | 53,600만원 평당 2,089만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 꿈마을건영5차 | 933-6 | 50,300만원 평당 1,630만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 평촌동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 48,500만원 평당 1,892만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 평촌동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 48,300만원 평당 1,884만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 평촌동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 47,500만원 평당 1,853만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 평촌동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 46,600만원 평당 1,814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 비산동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 초원LG | 897-7 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 평촌동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관양동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 425 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 초원한양 | 897-5 | 41,300만원 평당 1,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 샘마을한양 | 1121 | 40,750만원 평당 1,321만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 호계동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평촌동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 39,000만원 평당 1,305만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 6층 | 호계동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 평촌동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 평촌동 | 2015-03-28 | 2001 |