아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 향촌롯데 | 899 | 55,800만원 평당 2,174만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 꿈마을금호 | 932-2 | 54,150만원 평당 1,755만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 평촌동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 동편마을(3단지) | 1651 | 53,200만원 평당 2,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 관양동 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 52,000만원 평당 1,199만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 17층 | 호계동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 47,400만원 평당 1,844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호계동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 무궁화한양 | 1055 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 현대 | 1396 | 38,500만원 평당 1,507만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 관양동 | 2015-04-30 | 1985 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 38,000만원 평당 1,528만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 17층 | 비산동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 34,800만원 평당 1,917만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호계동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 33,250만원 평당 1,833만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 비산동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 33,000만원 평당 1,326만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 19층 | 비산동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 29,300만원 평당 1,950만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 평촌동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 무궁화한양 | 1055 | 29,000만원 평당 1,614만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 호계동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 28,500만원 평당 1,577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 관양동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 미륭 | 406 | 27,300만원 평당 875만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 8층 | 비산동 | 2015-04-30 | 1979 | |
| 호계주공 | 976 | 27,200만원 평당 1,916만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 호계동 | 2015-04-30 | 1984 | |
| 무궁화효성 | 1055 | 25,800만원 평당 1,427만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 호계동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 호계동현대 | 828-4 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호계동 | 2015-04-30 | 1999 |