아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서부인터빌 | 767-2 | 22,800만원 평당 1,305만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 14층 | 호계동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 19,000만원 평당 1,522만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 비산동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 동산 | 571-10 | 18,500만원 평당 846만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 5층 | 비산동 | 2015-04-30 | 1981 | |
| 목련선경 | 1053-2 | 59,500만원 평당 1,989만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 13층 | 호계동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 향촌롯데 | 899 | 52,800만원 평당 2,057만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 동편마을(3단지) | 1651 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관양동 | 2015-04-29 | 2012 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 38,500만원 평당 1,611만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 5층 | 관양동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 관악 | 1102 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 비산동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 32,500만원 평당 1,895만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 호계동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호계동 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 일신건영장미아파트 | 819-2 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호계동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 관악 | 1102 | 26,800만원 평당 1,491만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 비산동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 호계동현대 | 828-4 | 26,500만원 평당 1,178만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 13층 | 호계동 | 2015-04-29 | 1999 | |
| 공작럭키 | 1587 | 25,000만원 평당 1,660만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 관양동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 현진2 | 420-4 | 25,000만원 평당 1,275만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 비산동 | 2015-04-29 | 1983 | |
| 청광플러스원 | 97-1 | 21,900만원 평당 1,379만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 평촌동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 19,000만원 평당 1,470만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 관양동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 목련두산 | 1054-6 | 61,500만원 평당 1,994만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 호계동 | 2015-04-28 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 53,900만원 평당 2,102만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 평촌동 | 2015-04-28 | 1993 |