아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원대우 | 75-2 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 39,900만원 평당 2,262만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 9층 | 호계동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 무궁화한양 | 1055 | 39,150만원 평당 1,524만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 호계동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평촌동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 33,900만원 평당 1,874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 관양동 | 2015-04-28 | 1998 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 비산동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 샛별한양6(저층) | 1109-3 | 33,500만원 평당 1,928만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 4층 | 비산동 | 2015-04-28 | 1993 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 30,200만원 평당 1,672만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 비산동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 27,550만원 평당 1,833만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 평촌동 | 2015-04-28 | 1996 | |
| 현진2 | 420-4 | 23,500만원 평당 1,564만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 비산동 | 2015-04-28 | 1983 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 20,000만원 평당 1,547만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 15층 | 관양동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 18,500만원 평당 1,742만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 비산동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 18,500만원 평당 1,596만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 8층 | 관양동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 양수 | 848-2 | 12,600만원 평당 933만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 호계동 | 2015-04-28 | 1984 | |
| 목련경남 | 1053-4 | 62,500만원 평당 1,623만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 10층 | 호계동 | 2015-04-27 | 1992 | |
| 동편마을(3단지) | 1651 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 관양동 | 2015-04-27 | 2012 | |
| 삼성래미안 | 425 | 49,000만원 평당 1,413만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 비산동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 평촌동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 37,750만원 평당 1,471만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2015-04-27 | 2003 |