아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련우성7 | 1054-8 | 68,000만원 평당 1,681만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 4층 | 호계동 | 2015-04-26 | 1992 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 53,700만원 평당 2,209만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 8층 | 평촌동 | 2015-04-26 | 2002 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 53,300만원 평당 2,079만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 평촌동 | 2015-04-26 | 1993 | |
| 샘마을임광 | 1115 | 51,000만원 평당 1,418만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 5층 | 호계동 | 2015-04-26 | 1992 | |
| 샘마을대우 | 1121 | 41,500만원 평당 1,545만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 3층 | 호계동 | 2015-04-26 | 1994 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호계동 | 2015-04-26 | 1992 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 29,000만원 평당 1,691만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 호계동 | 2015-04-26 | 1992 | |
| 평촌이편한세상 | 75-1 | 73,100만원 평당 1,591만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 2층 | 평촌동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 목련두산 | 1054-6 | 65,000만원 평당 2,108만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 호계동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 63,000만원 평당 1,267만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 1층 | 비산동 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 꿈마을동아 | 933-7 | 61,500만원 평당 1,563만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 6층 | 평촌동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평촌동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2015-04-25 | 1992 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평촌동 | 2015-04-25 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 50,000만원 평당 1,419만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 8층 | 호계동 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 평촌동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 동편마을(3단지) | 1651 | 47,800만원 평당 2,108만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 관양동 | 2015-04-25 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 47,700만원 평당 1,353만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 15층 | 호계동 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 동편마을(3단지) | 1651 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 관양동 | 2015-04-25 | 2012 | |
| 관악 | 1102 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비산동 | 2015-04-25 | 1992 |