아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일미래아파트 | 66-6 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 평촌동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 호계동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 삼성(931) | 931 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 29,100만원 평당 1,606만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호계동 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 28,700만원 평당 1,583만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 일신진흥 | 920-4 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 호계동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 26,800만원 평당 1,712만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 관양동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 25,500만원 평당 2,014만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 호계동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 흥화 | 927 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호계동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 호계럭키 | 570 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 호계동 | 2015-04-27 | 1992 | |
| 공작럭키 | 1587 | 23,000만원 평당 1,527만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 관양동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 21,700만원 평당 1,683만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 비산동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 20,300만원 평당 1,949만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 7층 | 호계동 | 2015-04-27 | 1992 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 20,000만원 평당 1,145만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 11층 | 비산동 | 2015-04-27 | 1981 | |
| 초원부영 | 896-6 | 19,000만원 평당 1,659만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 평촌동 | 2015-04-27 | 1992 | |
| 성심 | 953-3 | 18,500만원 평당 1,035만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 호계동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 18,500만원 평당 1,482만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 20층 | 비산동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 18,400만원 평당 1,607만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 3층 | 관양동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 18,000만원 평당 1,552만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 14층 | 관양동 | 2015-04-27 | 1992 |