아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 209건 거래 (6개 유형)
2015년 08월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 209건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 전세 | 16,700만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 비산동 | 2015-07-09 | 1993 |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 전세 | 15,000만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 12층 | 관양동 | 2015-07-18 | 1992 |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 전세 | 25,500만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평촌동 | 2015-07-18 | 1992 |
| 금호어울림 | 1278 | 전세 | 25,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호계동 | 2015-07-16 | 2012 |
| 초원부영 | 896-6 | 전세 | 23,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 평촌동 | 2015-07-04 | 1992 |
| 관악성원 | 1102-7 | 전세 | 23,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 비산동 | 2015-07-27 | 1992 |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 전세 | 24,500만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 비산동 | 2015-07-03 | 1992 |
| 금정역호계푸르지오 | 1279 | 전세 | 29,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호계동 | 2015-07-27 | 2015 |
| 은하수벽산 | 1103 | 전세 | 20,000만원 월 20만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비산동 | 2015-07-05 | 1992 |
| 목련우성 | 1052-3 | 전세 | 5,000만원 월 45만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 6층 | 호계동 | 2015-07-27 | 1992 |
| 초원마을세경 | 896-2 | 전세 | 24,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 평촌동 | 2015-07-17 | 1996 |
| 공작아파트 | 1588 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 2층 | 관양동 | 2015-07-01 | 1993 |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 전세 | 31,000만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 호계동 | 2015-07-29 | 1992 |
| 금정역호계푸르지오 | 1279 | 전세 | 37,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2015-07-27 | 2015 |
| 공작아파트 | 1588 | 전세 | 1,000만원 월 58만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 5층 | 관양동 | 2015-07-24 | 1993 |
| 파크아파트(A동) | 328-2 | 전세 | 1,500만원 월 40만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 비산동 | 2015-07-01 | 1986 |
| 삼호우주 | 767-3 | 전세 | 22,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호계동 | 2015-07-29 | 1994 |
| 더포레스트힐 | 1155 | 전세 | 24,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2015-07-30 | 2003 |
| 공작럭키 | 1587 | 전세 | 2,500만원 월 75만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 관양동 | 2015-07-30 | 1993 |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 전세 | 10,000만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 비산동 | 2015-07-04 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 30,000만원 평당 1,122만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 4층 | 관양동 | 2015-07-30 | 2003 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 27,000만원 평당 1,401만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 6층 | 관양동 | 2015-07-28 | 2003 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 26,000만원 평당 960만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 관양동 | 2015-07-20 | 2004 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 30,000만원 평당 1,122만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 3층 | 관양동 | 2015-07-30 | 2003 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 29,400만원 평당 1,460만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 30층 | 관양동 | 2015-07-11 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 35,000만원 평당 1,388만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 21층 | 관양동 | 2015-07-18 | 2007 |
| DY town | 971-1 | 11,200만원 평당 1,666만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 호계동 | 2015-07-06 | 2014 |
| DY town | 971-1 | 11,200만원 평당 1,666만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 8층 | 호계동 | 2015-07-06 | 2014 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 30,500만원 평당 1,515만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 20층 | 관양동 | 2015-07-04 | 2007 |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 30,500만원 평당 1,104만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 18층 | 관양동 | 2015-07-30 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 20,500만원 평당 1,971만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 관양동 | 2015-07-08 | 2007 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 27,000만원 평당 1,031만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 10층 | 관양동 | 2015-07-10 | 2005 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 30,500만원 평당 1,141만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 12층 | 관양동 | 2015-07-02 | 2003 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 11,450만원 평당 1,166만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 10층 | 관양동 | 2015-07-23 | 2004 |
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 27,900만원 평당 1,104만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 13층 | 관양동 | 2015-07-15 | 2008 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 29,500만원 평당 1,465만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 22층 | 관양동 | 2015-07-25 | 2007 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 33,000만원 평당 1,234만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 9층 | 관양동 | 2015-07-28 | 2003 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 16,500만원 평당 1,095만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 관양동 | 2015-07-13 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 29,750만원 평당 1,430만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 33층 | 관양동 | 2015-07-23 | 2007 |
| 평촌월드빌 | 1597 | 14,750만원 평당 1,363만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 9층 | 관양동 | 2015-07-27 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스마트프라자 | 1725-1 | 전세 | 9,000만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 6층 | 관양동 | 2015-07-11 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 월세 | 9,000만원 월 55만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 관양동 | 2015-07-09 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 월세 | 3,000만원 월 115만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 7층 | 관양동 | 2015-07-05 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 월세 | 2,000만원 월 120만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 관양동 | 2015-07-06 | |
| 한솔 센트럴파크 | 1597-1 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 14층 | 관양동 | 2015-07-13 | |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 월세 | 22,000만원 월 25만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 12층 | 관양동 | 2015-07-28 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 전세 | 24,500만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 관양동 | 2015-07-22 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 월세 | 3,000만원 월 100만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 20층 | 관양동 | 2015-07-27 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 26,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 20층 | 관양동 | 2015-07-24 | |
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 월세 | 2,000만원 월 120만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 17층 | 관양동 | 2015-07-30 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 월세 | 10,000만원 월 60만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 19층 | 관양동 | 2015-07-02 | |
| (923-5) | 923-5 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 호계동 | 2015-07-17 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 월세 | 2,000만원 월 95만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 17층 | 관양동 | 2015-07-07 | |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 전세 | 19,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 관양동 | 2015-07-24 | |
| 평촌그라테아II | 1596 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 6층 | 관양동 | 2015-07-16 | |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 전세 | 13,500만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 호계동 | 2015-07-18 | |
| (923-5) | 923-5 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 호계동 | 2015-07-18 | |